Envie d’un événement innovant & original ? Contactez vite votre agence

Pour un évènement réussi,
prenez contact ici :-)

Innov’Events pour
répondre à vos besoins !

Une question sur l’une de nos animations ou prestations ? Aucun souci, écrivez-nous au plus vite. Nous mettons à votre disposition notre formulaire de contact. L’un de nos conseillés vous répondra dans les plus brefs délais. Votre satisfaction est notre première priorité. C’est pour cela que nous mettrons tout en place pour répondre, le plus précisément possible, à vos requêtes. Nous vous mettrons en relation avec l’agence la plus proche de chez vous. Ainsi vous pourrez poser toutes vos questions au directeur de projet, qui suivra votre dossier.

« Vous avez des questions ? Discutons sur nos animations & prestations »

Avec nos 13 agences réparties dans 13 villes de France : Avignon, Annecy, Besançon, Bordeaux, Colmar, Lyon, Metz, Montpellier, Mulhouse, Nancy, Paris, Strasbourg et Toulouse vous trouverez forcément une agence Innov’Events près de chez vous ! Nous répondrons avec le sourire et la bonne humeur à toutes vos interrogations. Nous sommes là pour vous épauler dans toutes vos démarches. Alors n’hésitez plus, contactez-nous vite.

> COORDONNÉES DES AGENCES

Une prestation ou animation vous intéresse ?
Contactez-nous par formulaire

UNE PRESTATION OU UNE ANIMATION VOUS INTÉRESSE
Origine du Suspect Lead
Date de l'événement
Type d'événement
Nombre de personnes participantes
Lieu de l'événement
Entreprise*
Ville
Nom*
Prénom
Adresse e-mail
Téléphone*
Fonction
Commentaires éventuels
Vous souhaitez suivre toute notre actualité ?
Rejoignez-nous sur Facebook !

Découvrez nos agences événementielles
près de chez vous !

Agence événementielle Annecy

17 avenue de Cran
74000 ANNECY
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
annecy@innov-events.fr

Agence événementielle Avignon

6 rue Édouard Herriot
84000 Avignon
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
avignon@innov-events.fr

Agence événementielle Besançon

4 rue Eugène Savoye
25000 BESANCON
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
besancon@innov-events.fr

Agence événementielle
Bordeaux
40 rue de l’Arsenal
33000 BORDEAUX
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
bordeaux@innov-events.fr
Agence événementielle Chambéry
725 faubourg Montmélian
73000 CHAMBERY
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
Agence événementielle
Colmar
5 Rue de l’Hôpital
68000 COLMAR
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
colmar@innov-events.fr
Agence événementielle
Gap
107 Belle Aureille
Micropolis
05000 GAP
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
gap@innov-events.fr
Agence événementielle Grenoble
34 avenue Félix Viallet
38000 GRENOBLE
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
grenoble@innov-events.fr
Agence événementielle Lyon
4 Quai Jean Moulin
69001 Lyon
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
lyon@innov-events.fr
Agence événementielle
Metz

29 rue de Sarre
BP 75027
57070 METZ
Tél: +33 (0)9 67 71 73 13
metz@innov-events.fr

Agence événementielle
Montpellier

177b avenue Louis Lumière
34400 LUNEL / MONTPELLIER
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
montpellier@innov-events.fr

Agence événementielle
Mulhouse

2 passage de l’hôtel de ville
68100 MULHOUSE
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
mulhouse@innov-events.fr

Agence événementielle
Nancy

3 rue du Chemin Blanc
A 149
54000 NANCY
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
nancy@innov-events.fr

Agence événementielle
Paris

77 Boulevard Malesherbes
75008 PARIS
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
paris@innov-events.fr

Agence événementielle
Strasbourg

24 Avenue des Vosges
67000 STRASBOURG
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
strasbourg@innov-events.fr

Agence événementielle
Toulouse
185 avenue des Etats Unis
31 200 TOULOUSE
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
toulouse@innov-events.fr