Pour un évènement réussi,
prenez contact ici :-)

Innov’Events pour
répondre à vos besoins !

Une question sur l’une de nos animations ou prestations ? Aucun souci, écrivez-nous au plus vite. Nous mettons à votre disposition notre formulaire de contact. L’un de nos conseillés vous répondra dans les plus brefs délais. Votre satisfaction est notre première priorité. C’est pour cela que nous mettrons tout en place pour répondre, le plus précisément possible, à vos requêtes. Nous vous mettrons en relation avec l’agence la plus proche de chez vous. Ainsi vous pourrez poser toutes vos questions au directeur de projet, qui suivra votre dossier.

« Vous avez des questions ? Discutons sur nos animations & prestations »

Avec nos 7 agences réparties dans 7 villes de France : Strasbourg, Colmar, Mulhouse, Besançon, Metz Montpellier et Bordeaux, vous trouverez forcément une agence Innov’Events près de chez vous ! Nous répondrons avec le sourire et la bonne humeur à toutes vos interrogations. Nous sommes là pour vous épauler dans toutes vos démarches. Alors n’hésitez plus, contactez-nous vite.

Une prestation ou animation vous intéresse ?
Contactez-nous par formulaire

Vous souhaitez suivre toute notre actualité ?
Rejoignez-nous sur Facebook !

Découvrez nos agences événementielles
près de chez vous !

Agence événementielle Annecy

Centre Bonlieu,
1 rue Jean Jaurès
74000 ANNECY
Tél : +33 (0)4 50 09 69 67
annecy@innov-events.fr

Agence événementielle Besançon

(Changement en cours)
25000 BESANCON
Tél : +33 (0)3 89 45 20 77
besancon@innov-events.fr

Agence événementielle
Bordeaux
75 avenue Leon Blum
Bat A9
33600 PESSAC
Tél : +33 (0)6 59 38 71 47
bordeaux@innov-events.fr
Agence événementielle Colmar
5 Rue de l’Hôpital
68000 Colmar
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
colmar@innov-events.fr
Agence événementielle
Metz
29 rue de Sarre
BP 75027
57070 METZ
Tél: +33 (0)6 79 42 65 63
metz@innov-events.fr
Agence événementielle Montpelier

10, Parc Club du Millénaire
1025, Av Henri Becquerel
34000 Montpellier
Tél : +33 (0)4 11 93 27 50
montpellier@innov-events.fr

Agence événementielle Mulhouse

2 passage de l’hôtel de ville
68100 Mulhouse
Tél : +33 (0)3 89 45 20 77
mulhouse@innov-events.fr

Agence événementielle Strasbourg

4 Rue d’ Austerlitz
67000 Strasbourg
Tél : +33 (0)6 36 68 91 70
strasbourg@innov-events.fr

Agence événementielle
Toulouse
185 avenue des Etats Unis
31 200 TOULOUSE
Tél : +33 (0)6 81 15 21 83
toulouse@innov-events.fr
Facebook
Google+
http://www.agence-evenementielle-innovevents.fr/contact/
Twitter